Восемь тысяч километров ради Байкала

4 января в Москве стартовало путешествие проекта «Кинопоезд» по России. Участники, европейские режиссеры, сняли 7 фильмов о нашей стране, каждый открыв ее для себя в новом свете.

Конечной точкой путешествия стал Байкал. В Иркутск участники прибыли на днях и сразу же отправились на Ольхон. Кстати, финальной точкой кинопутешествия остров посреди Байкала они выбрали не случайно.

- Байкал - это нечто мистическое. Так или иначе Россия ассоциируется с Москвой, со всеми этими стереотипами, о которых мы снимаем, и, конечно, с Байкалом. Для нас и для меня лично Байкал был пунктом, к которому мы стремимся. Куда мы спешим, и куда мы хотим приехать, - говорит продюсер международного проекта «Кинопоезд-2013» Татьяна Петрик.

Чтобы попасть на остров, молодые кинематографисты проехали больше восьми тысяч километров. Завтра они вновь сядут в вагоны и прямо там будут монтировать картины о русской жизни. А на что готовы вы, чтобы попасть на Байкал?

Теги: события
Расскажи об этом своим друзьям

Перезвоните мне

:
+7 902 1245678. +7 (495) 12456
Когда вам звонить:
:
Или озвучьте его при разговоре

В этом туре вы присоединяетесь к уже сформированной группе и увидите не только красоту Байкала, но и найдете новых друзей.

В этот тур вы можете поехать своей компанией в ту дату, которая удобна вам, а маршрут, способ передвижения и длительность путешествия можно скорректировать с учетом ваших пожеланий.

Туры такого типа разработаны специально для отдыха всем коллективом.