Рейтинг сервиса на Байкале

Мы подвели итоги ежегодного конкурса высокого сервиса на Байкале. Победителей определили туристы, посетившие Байкал в 2012 году. Это компании, получившие больше всего положительных и меньше всего отрицательных отзывов от туристов в прошлом году. Дополнительно сотрудниками «Байкалова» оценивались оперативность, клиентоориентированность и другие профессиональные качества.

Отелем с самым высоким уровнем обслуживания стал «Cortyard Marriott Irkutsk City Center». Также гости Байкала отмечают качество сервиса в гостиницах «Олимп» (Северобайкальск), «Империя» (Иркутск), «Анастасия» (поселок Никола), «Даурия» (Листвянка), на базах отдыха «Лада» (Хужир) и «Набаймар» (Хужир), «Баяр» (Малое Море) и «Хозяин» (Гоуджекит).

Отдельный приз за стремление к развитию получила гостиница «Туяна» (п. Аршан). Открытием года байкальские туристы назвали отель “Baikal View Hotel” (п. Хужир).  А отели «Крестовая падь» (Листвянка) и «Звезда» (Иркутск) получили признание как надежные партнеры.

В номинации «Лучшие круизы» в 2012 году победила компания «Байкал-Круиз», а лучшим авиаперевозчиком названа компания «Бизнес-класс». Отдельную благодарность от «Байкалова» получил коллектив Байкальского поисково-спасательного отряда МЧС России за профессионализм и обеспечение безопасности туров на самом высоком уровне.

Такой конкурс проводится уже четвертый год подряд и является единственным межрегиональным конкурсом качества услуг среди туристических предприятий Байкальского региона.   В прошлом году в нем участвовали свыше 50 предприятий, предоставляющих услуги туристам Иркутской области и Бурятии.  Всего было обработано около более 1000 анкет туристов. 

Теги: отдых на Байкале
Расскажи об этом своим друзьям

Перезвоните мне

:
+7 902 1245678. +7 (495) 12456
Когда вам звонить:
:
Или озвучьте его при разговоре

В этом туре вы присоединяетесь к уже сформированной группе и увидите не только красоту Байкала, но и найдете новых друзей.

В этот тур вы можете поехать своей компанией в ту дату, которая удобна вам, а маршрут, способ передвижения и длительность путешествия можно скорректировать с учетом ваших пожеланий.

Туры такого типа разработаны специально для отдыха всем коллективом.