Фотовыставка Байкала проедет по стране

В Москве открылась передвижная фотовыставка «BonАqua за чистое будущее  озера Байкал», которая с июня по сентябрь посетит 10 городов России. Выставка сформирована из фотографий журнала National Geographic .

 

Фото: vmdaily.ru

В июгне выставка открылась в Москве под открытым небом в Парке Горького. Экспозицию открывал известный ведущий программы "В мире животных" Николай  Дроздов.
 
После Москвы уникальные фотографии, посвященные сохранению чистоты  Байкала, приехали в Санкт-Петербург. До 10 июля выставку можно посмотреть в Петропавловской крепости. Потом выставку увидят в формате «open air» на самых популярных площадках городов жители и гости Ростова-на-Дону, Екатеринбурга, Самары,  Нижнего Новгорода, Сургута, Новосибирска, Владивостока. Завершится 4-хмесячное турне по городам России в Иркутске. 
Расскажи об этом своим друзьям

Перезвоните мне

:
+7 902 1245678. +7 (495) 12456
Когда вам звонить:
:
Или озвучьте его при разговоре

В этом туре вы присоединяетесь к уже сформированной группе и увидите не только красоту Байкала, но и найдете новых друзей.

В этот тур вы можете поехать своей компанией в ту дату, которая удобна вам, а маршрут, способ передвижения и длительность путешествия можно скорректировать с учетом ваших пожеланий.

Туры такого типа разработаны специально для отдыха всем коллективом.