Приключения турагентов на Байкале

В начале июня 2012 года мы провели рекламный тур для российских туристических агентств. За 4 дня коллеги посетили около 20 турбаз и отелей на Малом Море, Ольхоне, в Листвянке и Иркутске. И конечно, попробовали и увидели все, что получают байкальские туристы!

К нам приехали коллеги из Москвы,  Питера, Тольятти и Екатеринбурга. Больше всего коллеги интересовались туристическими возможностями Байкала для корпоративных клиентов и бизнес-аудитории.

Вот как это было!  

В первый день мы с коллегами приехали на Ольхон. Вот он, за узким проливом "Ольхонские ворота". 

На Ольхоне можно встретить нерп. Байкальские тюлени некоторое время назад ушли от людей далеко на север. Их можно было встретить на Ушканьих островах, в бухте Аяя и других укромных бухтах, или в аквариумах Байкальского музея. Сейчас нерпы возвращаются. Их можно увидеть с высоких скалистых берегов острова. Нерп мы еще встретим. 

Одна из достопримечательностей Ольхона - этнокомплекс Бурятская деревня. На фоне старинных юрт мы устроили превосходную фотосессию.Буквально впряглись в Байкальский туризм!    

После Ольхона мы поехали в Листвянку. Это крупный экскурсионный центр. Здесь можно узнать все о Байкале - в Байкальском музее, о жизни сибирских поселенцев - в музее "Тальцы", а также посмотреть на суперталантливых артистов-нерпочек. 

В третий день мы посетили Кругобайкальскую железную дорогу. Погуляли по туннелям, построенным по итальянскому образцу, и посмотрели на Байкал с выскоих берегов. Туда ехали на поезде - обратно возвращались на корабле. И там закрепили наше общее решение сотрудничать дальше.    

Полный фотоотчет смотрите на Facebook или "В контакте"

Насыщенное путешествие всем нам очень понравилось! 25 июня мы соберемся в московском ресторане  «Сэлэнгэ» на байкальское афтерпати, поедим бурятские позы, обменяемся фотографиями и расскажем о Байкале турагентствам, которые не смогли принять участие в нашем рекламном туре. Хотите участвовать? Звоните по телефону: +7 926 780-50-83 Таисии Вольской.

Расскажи об этом своим друзьям

Перезвоните мне

:
+7 902 1245678. +7 (495) 12456
Когда вам звонить:
:
Или озвучьте его при разговоре

В этом туре вы присоединяетесь к уже сформированной группе и увидите не только красоту Байкала, но и найдете новых друзей.

В этот тур вы можете поехать своей компанией в ту дату, которая удобна вам, а маршрут, способ передвижения и длительность путешествия можно скорректировать с учетом ваших пожеланий.

Туры такого типа разработаны специально для отдыха всем коллективом.