90 сосен для Иркутска

Сосновая аллея появилась на Нижней набережной Иркутска стараниями волонтеров. 5 июня они посадили 90 саженцев молодых сосен недалеко от памятника сибирским первопроходцам.   

Фото: Александр Новиков
 
На доброе дело собрались 50 человек, активисты "Молодой гвардии Единой России", журналисты и обычные иркутяне. Руководил проектом наш генеральный директор Анатолий Казакевич - координатор проекта "Моя экология" в Иркутской области.   
 
Фото: Мария Уколова
 
Теперь весь июнь активисты «Молодой гвардии» будут регулярно поливать саженцы. За помощь организаторы говорят спасибо директору «Иркутскавтодора» Радику Хакимовичу Фаразутдинову и фирме «Чулок».  
 
Фото: Александр Новиков
 
С удовольствием будем продолжать делать подобные акции. Ждем новых добровольцев, приходите к нам, вступайте в нашу общественную организацию. Давайте вместе сделаем Иркутск лучше!

 

Расскажи об этом своим друзьям

Перезвоните мне

:
+7 902 1245678. +7 (495) 12456
Когда вам звонить:
:
Или озвучьте его при разговоре

В этом туре вы присоединяетесь к уже сформированной группе и увидите не только красоту Байкала, но и найдете новых друзей.

В этот тур вы можете поехать своей компанией в ту дату, которая удобна вам, а маршрут, способ передвижения и длительность путешествия можно скорректировать с учетом ваших пожеланий.

Туры такого типа разработаны специально для отдыха всем коллективом.