"Благословляю Вас, леса!"

Ольхон с вертолета! На прошлой неделе на острове стартовал проект "Поможем природе вместе!", который инициировал бренд "Родники России". 

Эмблему акции "Поможем природе вместе!"  - зеленое дерево, поддерживаемое заботливыми руками, воссоздали на песчано-глинистом откосе Сарайского пляжа ведущие российские художники по песчаным скульптурам и десяток волонтеров. Скульпторы из Ангарска, Екатеринбурга, Кировска и Хабаровска  потратили на эту работу несколько дней, после чего крона "нарисованного"  дерева по-настоящему зазеленела - в логотип поместили сотни саженцев сосен. Волонтеры сделали почетный круг и легли в песчаные ниши. Так дерево обрело еще и живой ствол. 

Добровольный общественный куратор проекта, телеведущая Тутта Ларсен, под впечатлением от старта программы сказала: "Это так здорово! Я бы осталась здесь, превратилась в камушек и лежала долго-долго под  ольхонской сосной!"

А деревья поедут по городам России. Их высадят в Волгограде, Екатеринбурге, Иркутске, Москве, Новосибирске, Ростове-на-Дону и Санкт-Петербурге.

Расскажи об этом своим друзьям

Перезвоните мне

:
+7 902 1245678. +7 (495) 12456
Когда вам звонить:
:
Или озвучьте его при разговоре

В этом туре вы присоединяетесь к уже сформированной группе и увидите не только красоту Байкала, но и найдете новых друзей.

В этот тур вы можете поехать своей компанией в ту дату, которая удобна вам, а маршрут, способ передвижения и длительность путешествия можно скорректировать с учетом ваших пожеланий.

Туры такого типа разработаны специально для отдыха всем коллективом.