Самый крупный в Сибири веревочный Вуки-Парк открылся в Байкальске – вас ждет 360 метров активного отдыха!

Парк открыт для посещения круглый год и подойдет для семейного и корпоративного отдыха.

Вы можете неограниченное количество времени покорять сложные, но невероятно увлекательные этапы веревочных трасс, летать по троллею, любуясь на дивный Байкал, а позже, усталые, но довольные собой, провести вечер и ночь в уютная гостиница «Белый Соболь».

Специальное предложение от «Байкалова»:
   Одноместное размещение+ подъемник+ Вуки-парк - 3 200 рублей в будние дни и 3 900 рублей в выходные дни на человека
   Двухместное размещение+ подъемник+ Вуки-парк - 5 400 рублей в будние дни и 6 200 рублей в выходные дни на двоих!

Когда Вы приедете в Байкальск, то убедитесь: здесь есть все условия для незабываемой поездки: индивидуальная горнолыжная школа, прокат снаряжения, комфортные номера в гостинице, баня, сауна и отличный ресторан.

А если вам давно хочется испытать энную дозу адреналина, заставить сердце учащенно биться а ноги – подкашиваться, то вам обязательно нужно веревочный Вуки-парк, недавно открывшийся в Байкальске! Теперь он доступен для посетителей горнолыжного курорта «Гора Соболиная».

Вуки (англ. Wookiee) в буквальном переводе — «народ деревьев». Хотите стать частью этого свободолюбивого народа? Приезжайте в веревочный парк и испытайте себя на ловкость, физическую выносливость и крепость нервов! Адреналин, бегущий через весь ваш организм, вам обеспечен. Парк находится рядом с кафе «Высота» на вершине горы.

Между деревьями натянуты канаты, задача – преодолеть полосы препятствий различной сложности на высоте от одного до семи метров. Во время перелета на троллее захватывает дух не только от понимания того, что под тобой добрый десяток метров воздуха, отделяющего тебя от земли, но и от открывающихся более чем отменных видов.

Итак, на высоте 600 метров над уровнем моря проложены три маршрута:

  • «Семейный» — от 8 лет, 3 метра над землей , 10 веревочных этапов на высоте до трех метров, 70 метров беспрерывной линии страховки;
  • «Экстремальный» — от 12 лет, 4-7 метров над землей, 15 этапов на высоте от трех до семи метров, 160 метров беспрерывной линии страховки;
  • «Троллейный» — от 12 лет, 15 метров над землей, 134 метра троллейного спуска;

Парк будет открыт для посещения круглый год и идеально подойдет для семейного, спортивного и корпоративного отдыха.

А после активного отдыха Вы сможете отдохнуть в парк-отеле Белый Соболь, расположенный у подножия горы Соболиная.

Гостиница Белый Соболь Байкальск располагает комфортными и уютными номерами. В каждом из них есть телевизор с USB-разъемом, мини-бар, индивидуальный сейф, душ, фен, комплект полотенец для каждого гостя. Также в гостинице предоставляется бесплатный wi-fi.

Поужинать вы сможете в уютном и гостеприимном ресторане Клюква.

В стоимость проживания включены:

  • Завтрак;
  • Бесплатный интернет Wi-Fi;
  • Охраняемая бесплатная парковка для гостей отеля;
  • В номер бесплатно предоставляется вода и чайный набор.

Увлекательный Вуки-отдых доступен для вас все четыре сезона, шесть дней в неделю кроме вторников, отведенных под тех. обслуживание кресельного подъемника и веревочных трасс.

Ждём вас в гости!

Подробности о режиме работы парка и условиях посещения по телефону в Иркутске: (3952) 500-689.

Звоните, забронирую для Вас отдых по нашему спецпредложению

 

Расскажи об этом своим друзьям

Перезвоните мне

:
+7 902 1245678. +7 (495) 12456
Когда вам звонить:
:
Или озвучьте его при разговоре

В этом туре вы присоединяетесь к уже сформированной группе и увидите не только красоту Байкала, но и найдете новых друзей.

В этот тур вы можете поехать своей компанией в ту дату, которая удобна вам, а маршрут, способ передвижения и длительность путешествия можно скорректировать с учетом ваших пожеланий.

Туры такого типа разработаны специально для отдыха всем коллективом.