Байкальская байка: Зимние миражи

За окном в Иркутске -15 по Цельсию. Поэтому сегодня байка о зимнем отдыхе на Байкале. Рассказывает специалист по PR Александр Верхозин.

Поход из Листвянки в Танхой по льду Байкала обычно начинается ночью. Однажды посреди Байкала нас накрыла жуткая метель– так что снег шел параллельно поверхности и казалось, что ты в заснеженной пустыне. Перед рассветом перед глазами начали возникать миражи. Я как будто попал в мир, нарисованный карандашом. Мне казалось, что я иду по широкой улице с одинаковыми пятиэтажными домами, построенными из белых коробок… Хорошо, что скоро рассвело и наваждение рассеялось.

Хотите узнать о том, как отдохнуть на Байкале на Новый год? Успевайте до воскресенья задать вопрос на сайте "Сибирских новостей"  или здесь в комментариях! 

Расскажи об этом своим друзьям

2 комментария

Дарья Перрес
Иркутск
21 ноября 2011
Вот-вот!
Дарья Перрес
Москва
21 ноября 2011
Да, на Байкале еще и не такое случается!

Перезвоните мне

:
+7 902 1245678. +7 (495) 12456
Когда вам звонить:
:
Или озвучьте его при разговоре

В этом туре вы присоединяетесь к уже сформированной группе и увидите не только красоту Байкала, но и найдете новых друзей.

В этот тур вы можете поехать своей компанией в ту дату, которая удобна вам, а маршрут, способ передвижения и длительность путешествия можно скорректировать с учетом ваших пожеланий.

Туры такого типа разработаны специально для отдыха всем коллективом.