Новости Байкалова

Записи по тегу работа на Байкале

Последние 10 записей

Показать сообщения за
 

У нас новая вакансия: организатор туров для инвалидов

Если вы имеете хорошие организационные навыки, любите Байкал и искренне хотите показать людям, ограниченным в передвижении, красоту великого озера, то вы наш человек! Подробнее.

 

Теги: работа на Байкале

А у нас вакансия!

В наш дружный коллектив в Иркутске требуется серьезный человек: директор по продажам в  отдел туризма с управленческим опытом в отделе продаж. Заинтересовала вакансия? Тогда вам - сюда!

 

Теги: работа на Байкале

А кому работу?

Дружный коллектив «Байкалова» примет в свою команду в Иркутске менеджера по туризму. Обещаем интересную работу и позитив в течение всего рабочего дня! Любите Байкал? Вам - сюда!

 

Теги: работа на Байкале

А кому работу?

Хотите работать в туризме? А мы как раз ищем специалиста по популярным зарубежным направлениям для работы в Иркутске.  Какие условия? Какая зарплата? Узнайте подробности.

 

 

Теги: работа на Байкале

Перезвоните мне

:
+7 902 1245678. +7 (495) 12456
Когда вам звонить:
:
Или озвучьте его при разговоре

В этом туре вы присоединяетесь к уже сформированной группе и увидите не только красоту Байкала, но и найдете новых друзей.

В этот тур вы можете поехать своей компанией в ту дату, которая удобна вам, а маршрут, способ передвижения и длительность путешествия можно скорректировать с учетом ваших пожеланий.

Туры такого типа разработаны специально для отдыха всем коллективом.