Хрустальная нерпа

Ежегодно в феврале-марте в Листвянке становится так интересно, что туда стекается огромное количество народа. Местные и гости Байкала из других городов приезжают посмотреть на удивительной красоты скульптуры, мастерски сделанные из чистейшего в мире льда.

В этом году такие скульптуры начнут появляться в Листвянке 9 февраля – в день начала конкурса ледовых скульптур «Хрустальная нерпа 2013». В течение недели лучшие ледовые мастера России будут создавать произведения искусства. А 16 февраля можно будет отдать голос за одну из работ. Лучшие мастера будут представлять Россию на международном конкурсе «Ice Alaska 2014» в США.

А для зрителей с 16 февраля по 10 марта будет работать не только выставка ледовых скульптур, но и Ледовая Деревня, где есть ледовый ресторан, дворец Деда Мороза и Снегурочки, ледяные горки, ледяная карусель, ледяной бассейн, и многие другие ледовые аттракционы и развлечения.

Теги: Байкал
Расскажи об этом своим друзьям

Перезвоните мне

:
+7 902 1245678. +7 (495) 12456
Когда вам звонить:
:
Или озвучьте его при разговоре

В этом туре вы присоединяетесь к уже сформированной группе и увидите не только красоту Байкала, но и найдете новых друзей.

В этот тур вы можете поехать своей компанией в ту дату, которая удобна вам, а маршрут, способ передвижения и длительность путешествия можно скорректировать с учетом ваших пожеланий.

Туры такого типа разработаны специально для отдыха всем коллективом.