Новости Байкалова

Записи по тегу конкурс фотографий Байкала

Последние 10 записей

Показать сообщения за
 

Конкурс фотографий Байкала: итоги

Вчера вечером подошел к концу масштабный конкурс фотографий Байкала. В нем участвовало более 500 участников и более 1500 фотографий. Главный приз – поездка на Байкал. Кому же она достанется?

 

Теги: конкурс фотографий Байкала

Приз за 19 место на конкурсе фотографий Байкала

Неделю назад мы пообещали нашим участникам, что тому, кто займет 19 место к 19-му октября – подарок-сюрприз в этот же день. Кто же получит приз?

 

Теги: конкурс фотографий Байкала

Призы победителям фотоконкурса

Победители получат не только поездку на Байкал за 30 тысяч рублей, но и множество других байкальских призов. А самое интересное, что в числе победителей окажутся участники, занявшие 15, 29 и 45 места! Какие же призы получат эти счастливчики?

 

Теги: конкурс фотографий Байкала

Скидки участникам фотоконкурса!

Для тех, кто участвует в нашем конкурсе фотографий Байкала, приятная новость - мы дарим вам скидку на любой тур из нашего каталога! Какая скидка полагается участникам?

 

Теги: конкурс фотографий Байкала

Фотоконкурс. Итоги первой недели

Конкурс байкальских фотографий собрал почти 200 человек. И это за первую неделю. Кто лидирует в состязании за байкальское путешествие?

 

Теги: конкурс фотографий Байкала

Перезвоните мне

:
+7 902 1245678. +7 (495) 12456
Когда вам звонить:
:
Или озвучьте его при разговоре

В этом туре вы присоединяетесь к уже сформированной группе и увидите не только красоту Байкала, но и найдете новых друзей.

В этот тур вы можете поехать своей компанией в ту дату, которая удобна вам, а маршрут, способ передвижения и длительность путешествия можно скорректировать с учетом ваших пожеланий.

Туры такого типа разработаны специально для отдыха всем коллективом.