Чем заняться на Байкале зимой? Мы собрали для вас лучшее.

Сибирская зима уже даёт о себе знать. Не за горами время, когда Байкал затихает под толщей крепкого и прозрачного льда. Время для путешествия, в котором невероятным образом сочетается умиротворяющее единение с природой и первобытный драйв.

Мы думали, спорили, обсуждали, отбирали лучшее и подготовили для вас зимний тур мечты. Вместили в бесконечно маленькое пространство недели сотни километров прозрачного льда, заснеженных степей и заиндевелой тайги. Заскучать невозможно. Медитативное созерцание живописных видов сменяется лихой ездой на собачьих упряжках, лазаньем по замерзшим пещерам и гротам, жарким паром ледяной бани с прыжками в студеную прорубь. И какой Байкал без колоритной национальной кухни: нежный омуль, горячий бухлёр, ароматный травяной чай и крепкая настойка на сибирских травах.

Приезжайте, берите с собой друзей. Откройте свой магический ледовый Байкал, а мы с радостью вам поможем.

Количество заездов ограничено. Успевайте забронировать вашу лучшую зиму заранее: предварительная заявка.

Звоните +7 (3952) 500-689
Пишите irk@baikalov.ru
Подробнее о туре здесь.

Расскажи об этом своим друзьям

Перезвоните мне

:
+7 902 1245678. +7 (495) 12456
Когда вам звонить:
:
Или озвучьте его при разговоре

В этом туре вы присоединяетесь к уже сформированной группе и увидите не только красоту Байкала, но и найдете новых друзей.

В этот тур вы можете поехать своей компанией в ту дату, которая удобна вам, а маршрут, способ передвижения и длительность путешествия можно скорректировать с учетом ваших пожеланий.

Туры такого типа разработаны специально для отдыха всем коллективом.