Покажи миру свой Байкал!

Уже месяц, как международный конкурс «Вдохновение Байкала» стартовал. Более семисот прекрасных фотографий Байкала уже выставлены авторами. Разный, волшебный, чарующий Байкал показан во всем его богатейшем разнообразии.

Спеши! Дедлайн конкурса наступит 1 ноября 2015 г.

Если ты ещё не в курсе, то напоминаем правила игры:

На конкурс принимаются творческие работы: фотографии, видеоролики, видеофильмы, отражающие многообразие эмоций и впечатлений, полученных на Байкале. К участию приглашаются профессионалы и любители независимо от возраста, места проживания и рода занятий.

Работы победителей и финалистов фотоконкурса будут награждены специальными призами спонсоров. Победители будут представлены на выставке «Вдохновение Байкала», которая откроется в Москве и Иркутске 1 ноября 2015 года.

Заявки для участия в конкурсе принимаются www.baikal-image.ru. Также, в номинации «Социальная сеть» принимают участие фотографии, размещенные в инстаграм с хештегом #вдохновениебайкала и #inspirationofbaikal.

С правилами участия в фотоконкурсе можно ознакомиться на сайте: baikal-image.ru.

1. ПОРТАЛ
Автор: Евгений Луканин

2. "СТОЙ, КТО ИДЁТ!"
Автор: Татьяна Сулоева

3. БЕСЕДА СО ЗВЕЗДАМИ
Автор: Евгений Луканин

4. БАЙКАЛЬСКИЙ ТУРИЗМ
Автор: Ilya Tatarnikov

5. ЗЕРКАЛО
Автор: Алексей Закиров

6. ЭМОЦИИ
Автор: Alyona Brekhova

7. МЫС БУРХАН
Автор: Tilpunov Mikhail

Расскажи об этом своим друзьям

Перезвоните мне

:
+7 902 1245678. +7 (495) 12456
Когда вам звонить:
:
Или озвучьте его при разговоре

В этом туре вы присоединяетесь к уже сформированной группе и увидите не только красоту Байкала, но и найдете новых друзей.

В этот тур вы можете поехать своей компанией в ту дату, которая удобна вам, а маршрут, способ передвижения и длительность путешествия можно скорректировать с учетом ваших пожеланий.

Туры такого типа разработаны специально для отдыха всем коллективом.