Семейные каникулы: осенний отдых на Байкале

В осенние каникулы в семейном отеле «Мельница» программа-приключение для всей семьи. Увлекательный квест на Байкале, семейные кулинарные изобретения и их воплощения, сакральный акт передачи игр от взрослых детям, профессиональная тематическая семейная фотосессия, всевозможные игровые и творческие задания - всё, что способно превратить день в праздник, развлекая, научить чему-то новому. Раскрыть всех членов семьи друг для друга с новой, неожиданной стороны, помочь им обнаружить собственные традиции, обычаи, ценности, больше связанные с конкретными людьми и семьями, чем с культурой региона или народа.

Мы приглашаем Вашу семью отправиться в осеннее приключение на Мельнице, стоящей на лесной дороге между горами и Байкалом. Вы расположитесь с комфортом в отеле «Мельница», сможете определить меню на дни программы с учетом Ваших вкусов и предпочтений, творческие мастерские, семейная йога, прогулки-приключения и семейные игры увлекут всех участников независимо от возраста.

Стоимость тура 6 дней/5 ночей на ребенка 10500 руб., на взрослого 14000 руб., включено проживание, качественное и вкусное питание (4-хразовое), семейная программа 30 часов, материалы для творчества, экскурсии. Даты: 25-30 октября 2014, 30 октября - 5 ноября 2014.

 

 

Теги: отдых на Байкале
Расскажи об этом своим друзьям

Перезвоните мне

:
+7 902 1245678. +7 (495) 12456
Когда вам звонить:
:
Или озвучьте его при разговоре

В этом туре вы присоединяетесь к уже сформированной группе и увидите не только красоту Байкала, но и найдете новых друзей.

В этот тур вы можете поехать своей компанией в ту дату, которая удобна вам, а маршрут, способ передвижения и длительность путешествия можно скорректировать с учетом ваших пожеланий.

Туры такого типа разработаны специально для отдыха всем коллективом.