Как сделать летнее путешествие по Байкалу на 30% дешевле?

Планировать свою поездку на Байкал лучше всего заранее. Так вы не только сохраняете душевное спокойствие, но и получаете ряд преимуществ, о которых мы расскажем в этом материале.

Отдых на Байкале летом 2013 со скидкой 30%!

  • При заказе зимой корабли и гостиницы предлагают нашим клиентам услуги по наиболее низким ценам. Скидка может составить до 30% от стоимости при бронировании за несколько месяцев до поездки. Откуда берется такая скидка и как ее получить?

Бонус 1. Получите лучшие гостиницы и корабли!

  • Мы знаем, что чем ближе лето, тем сложнее забронировать корабль или гостиницу - ведь на Байкале органиченное количество приличных гостиниц и кораблей. При бронировании путешествия зимой мы гарантируем вам размещение в понравившейся вам гостинице именно в те даты, на которые вы запланировали свой отпуск. Как успеть забронировать то, что мне нужно?

Бонус 2. Получите в 5 раз больше внимания вашему летнему путешествию!

Бонус 3. Получите гарантию, что ваше путешествие состоится!

Расскажи об этом своим друзьям

Перезвоните мне

:
+7 902 1245678. +7 (495) 12456
Когда вам звонить:
:
Или озвучьте его при разговоре

В этом туре вы присоединяетесь к уже сформированной группе и увидите не только красоту Байкала, но и найдете новых друзей.

В этот тур вы можете поехать своей компанией в ту дату, которая удобна вам, а маршрут, способ передвижения и длительность путешествия можно скорректировать с учетом ваших пожеланий.

Туры такого типа разработаны специально для отдыха всем коллективом.